Депутат назвал Тюмень чище Парижа
Депутат Тюменской областной думы Алексей Салмин на заседании городской думы 25 июня заявил, что по уровню чистоты наш город превосходит ряд европейских столиц.
Я бегаю с 14 лет, бегаю везде: в командировках, в поселках. Бегал по Нью‑Йорку, Лондону, Парижу, Марселю. Недавно в Салониках пробегал. Могу сказать уверенно — Тюмень чище, чем Париж. Это правда. Тюмень чище Парижа и Лондона. У нас очень чистый город, — заявил Салмин.
Читателям предложили ответить на вопрос: ❤️ — полностью согласен; 🔥 — могу поспорить.