Бывший мэр Анапы Швец назначен руководителем госкорпорации «Туризм РФ».
За свою карьеру он более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления, занимал руководящие должности в Краснодарском крае и курировал направления, связанные с инвестициями, развитием малого и среднего бизнеса, цифровизацией и туризмом.
В течение пяти лет он возглавлял администрацию Анапы. Теперь ему предстоит руководить деятельностью госкорпорации, направленной на развитие туристической отрасли в России.