Лавров, Собянин и Поддубный вошли в первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму

Председатель партии Дмитрий Медведев представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Государственную думу.

Кто вошёл в первую пятёрку

  • Сергей Лавров — глава МИД
  • Сергей Собянин — мэр Москвы
  • Евгений Поддубный — заместитель генерального директора ВГТРК, бывший военкор
  • Мария Львова‑Белова — уполномоченная по правам ребёнка
  • Владислав Головин — начальник Главного штаба «Юнармии»

Ранее сообщалось, что список возглавят Сергей Лавров и Сергей Собянин.