В Тюмени госпитализировали женщину, пропавшую с трехмесячной дочкой
Людмила Сергиенко пропала 12 июня, взяв с собой трехмесячную дочь. Через шесть дней женщину обнаружили на съемной квартире и доставили в больницу.
Специалисты опеки забрали ребенка у матери и поместили в дом малютки.
Её мама предлагала, чтобы и ребенок, и Людмила переехали к ним в Курганскую область, — рассказали родственники.
Родственники заявили, что не имеют возможности самостоятельно забрать малыша из учреждения.
В департаменте социального развития Тюменской области уточнили, что по заявлению родителя ребенок находится в государственном учреждении.