Предлагают разрешить пересдавать два предмета ЕГЭ в «период спокойной сдачи»
Сенатор предложил ввести «период спокойной сдачи» после основной волны ЕГЭ, когда выпускники смогут попробовать улучшить результаты по двум предметам; при ухудшении при пересдаче в зачёт пойдёт лучший балл.