Автомобиль тюменки дважды ушёл под воду после грозы — она обратилась к властям

Эй, вы там, наверху!

Известный фитнес‑тренер Настя Троицкая записала эмоциональное видео, в котором рассказала, что её автомобиль после сильной грозы дважды оказался в воде на дороге.

Женщина напрямую обращается к городским властям, отвечающим за состояние уличной сети и ливнёвую канализацию. При этом она называет чиновников «уважаемыми» — очевидно, с долей иронии.

Чего она просит

Настя подчёркивает, что не требует денежной компенсации: её главная цель — чтобы проблему регулярных подтоплений улиц в Тюмени наконец‑то решили и улучшили отвод воды.