ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший в сторону Москвы

Воздушные силы Минобороны сообщили об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который, по их данным, направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности о масштабах повреждений и пострадавших пока не приводятся.